найдите 3 % от 150

1 % от 55

30 % от 430

5% от 30

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:50
    0
    3% от 150: 150 * 3% / 100% = 4,5

    1% от 55: 55 * 1% / 100% = 0,55

    30% от 430: 430 * 30% / 100% = 129

    5% от 30: 30 * 5% / 100% = 1,5