3+0,6 (x+7) = 1,3-0,5 (x-3)

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:10
    0
    3+0,6 (х+7) = 1,3-0,5 (х-3)

    3,6 х+25,2=0,8 х-2,4

    3,6 х-0,8 х=-2,4-25,5

    2,8 х=27,6I/2,8

    6

    х=9 7 (девять целых шесть сельмых)