9,7b-5,8b+4,1b при b=1,5

2,9c+6,3 с-4,2 с при с=1,2

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:53
    0
    2,9c+6,3c-4,2 = 9,2c-4,2

    если с = 1,2 то 9,2 с-4,2 = 6,84

    9,7b-5,8b+4,1b = 19,6b

    если b = 1,5 то 19,6b = 29,4