Вна полке было 37 книг. с полки взяли сначало 6 книг, а затемеще 4 книг. сколько книг осталось на полке?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:49
    0
    1) 37-6=31; 31-4=27

    2) 37-6=31; 31 - (6+4) = 21