Вычислите 23/64+1/40

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:05
    0
    1) 23:64=0.35 2) 1:40=0.025 3) 0.35+0.025=0.375
  2. 20 июля, 01:05
    0
    23/64+1/40 = 115/320-8/320=107/320