2 класс без умножения стр 78 номер 15 увеличь 30 на 10 40 на 20 50 на 30 70 на 50 60 на 40 50 на 30

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:43
    0
    10+30=40

    40+20=60

    50+30=80

    70+50=120

    60+40=100

    50+30=80
  2. 20 июля, 00:32
    0
    30 на 10 = 40

    40 на 20 = 60

    50 на 30 = 80

    70 на 50 = 120

    60 на 40 = 100

    50 на 30 = 80