Масса яблока 140 г а масса груши на60 больше какова масса трех таких яблок и груг

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:04
    0
    3*140+3 * (140+60) = 420+600=1020
  2. 11 июня, 04:27
    0
    140*3 + (140+60) * 3=420+600=1060 г