Найдите 3 числа э, которые больше 1/5 но меньше 2/5

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:43
    +1
    1/5=0,2

    2/5=0,4

    между ними 0,3

    значит можно

    0,35,

    0,36,

    0,38

    а если записать дробями, то

    35/100=7/20

    36/100=9/25

    38/100=19/50

    можно любые числа от 0,21 до 0,39
  2. 4 сентября, 05:41
    +1
    1/8, 1/9, 2/3 наверное так