Найти сумму чисел - 3,8 и 3,3? б) вычесть из числа - 4,5 минус - 10?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:09
    0
    -3.8+3.3=-0.5

    -4.5 - (-10) = - 4.5+10=5.5
  2. 31 августа, 10:30
    0
    1) - 3,8+3,3=-0,5

    2) - 4,5 - (-10) = - 3,5+10=6,5