Как решить этот пример по действиям (20:0.8:10+0.5) : 7+5.4:9*2

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:51
    0
    1) 20:0,8=25

    2) 25:10=2,5

    3) 2,5+0,5=3

    4) 3:7=0,42757142857

    5) 5,4:9=0,6

    6) 0,6*2=1,2

    7) 0,42757142857+1,2=1,62757142857