25 кг800 г+27 кг50 г=

45 т700 кг-35 т165 кг=

1 кг125 г*8=

5€25 с*4=

4 кг280 г: 2=

28€84 с: 4=

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:04
    0
    1) 25 кг800 г+27 кг50 г=52 кг850 г

    2) 45 т700 кг-35 т165 кг=10 т535 кг

    3) 1 кг125 г*8=9 кг

    4) 5€25 с*4=21€

    5) 4 кг280 г: 2=2 кг140 г

    6) 28€84 с: 4=7€21 с