Укажите верно выполненное сравнение. помогите

1) 5 кг50 г = 5500 г

2) 12 кг43 г < 12 кг430 г

3) 6 кг28 г > 6 кг280 г

4) 5 кг545 г > 5 кг 585 г

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:40
    0
    Смотри в 1 кг - 1000 г тоесть 5 кг50 гр = 5050 (нет)

    12 кг43 гр<12043 г (да)

    6 кг28 г=6028 (нет)

    5 кг545=5545 (нет)

    ответ-2