Контролер за 10 мин проверяет 50 деталей. Ск деталей он проверит за час?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:39
    0
    Он проверяет 300 деталей за час.

    50*6=300 (дет.)

    Ответ: 300 деталей проверяет контролер за час.
  2. 17 ноября, 01:13
    0
    50*6=300 (дет проверит контроллер