Как раскрыть скобку по типу 5 * (10x * 12x^2)

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:49
    0
    5 * (10x * 12x^2) = 5 * 10x * 12x^2 = 5*10*12 * x*x^2 = 600 * x^3 = 600x^3