На почте за два дня 684 посылки в 1 день получили на 132 посылки больше, чем во второй. Сколько посылок получали на почте каждый день.

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:29
    0
    X+x+132=684

    2x=684-132

    2x=552

    x=276

    В перший день 276+132=408, во второй 276