На почте на почте приняли 18 посылок по 3 килограмма каждый ещё 7 посылок масса всех посылок 82 килограмм Найди массу 7 посылок Можно ли сказать Чему равна масса каждой из семей посылок

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 09:22
    0
    1) 3*18=54

    2) 82-54=28

    3) 28/7=4