Решение задачи на почте приняли 18 посылок по 3 килограмм каждый и еще 7 посылок мото всех посылок 82 килограмм Найди массу 7 посылок Можно ли сказать Чему равна масса каждой из семи посылок

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:57
    0
    18*3=54

    82-54=28

    28/7=4 кг