За книгу тетрфдь и альбом заплатил 64 руб какова цена книги тетради и альбома если книга и тетрадь стоят 46 руб а тетрадь и альбом 22 руб

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:08
    0
    64-46=18-альбом

    64-22=42-книга

    64 - (18+42) = 4-тетрадь
  2. 15 октября, 06:29
    0
    64-46=18 рублей стоит альбом

    22-18=4 рубля стоит тетрадь

    46-4=42 рубля стоит книга