15,25-четыре целых одна шестая - (5.15-две целых две третьих) =

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:33
    0
    15.25-4*1/6 - (5.15-2*2/3) = 15.25-0.66 - (5.15-1.33) = 10.77