Вычесли значения уровнений 45+27:3-12

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 22:41
    0
    45+9-12 = 54-12 = 42
  2. 15 августа, 01:22
    0
    1) 27:3=9

    2) 45+9=54

    3) 54-12=42