Гюльнар на 4 года старше Али. Через год им вместе будет 20 лет. Сколько лет Гюльнар и Али сейчас?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:21
    0
    Х-али х+4-гульнар х+1+х+4+1=20 2 х+6=20 2 х=20-6=14 х=14/2=7 али 7+4=11 гульнар
  2. 3 октября, 16:28
    0
    20-2=18 лет двоим (18-4) : 2=14:2=7 лет Али 7+4=11 лет Гюльнар