У вени и жени вместе28 значков ужени и сени 30 значков а у вени и сени вместе 22 значка. сколько значков у каждого отдельно

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:00
    0
    30+28+22=80 (зн) удвоенная сумма всех значков

    80:2=40 (зн.) сумма всех значков

    40-30=10 (зн.) у вени

    40-28=12 (зн.) у сени

    40-22=18 (зн.) у жени

    ответ: 10,12,18
  2. 3 февраля, 09:21
    0
    1) надо узнать сколько у них вместе 2) узнать у любого