На склад привезли коробки с керамической плиткой по 20 плиток в каждой коробке коробки уложили рядами получилось 25 рядов по 60 коробок в каждом ряду сколько плиток доставили на склад

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 03:53
    0
    60*25=1500 коробок всего

    20*1500=30000 плиток
  2. 28 сентября, 04:47
    0
    25*60=1500

    20*1500=30000