В одном ящике 5 рядов коробок, по 6 коробок в каждом ряду, а в другом 7 рядов коробок, по 9 коробок в ряду. Сколько всего коробок в двух ящиках?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:32
    0
    1) 5 * 6 = 30 в одном ящике

    2) 7 * 9 = 63 во втором ящике

    3) 30 + 63 = 93 всего

    Ответ: Всего 93 коробки.