На склад привезли коробки с керамической плиткой, по 20 плиток в каждой коробке. Коробки уложили рядами. Получилось 25 рядов, по 60 коробок в каждом. Сколько плиток доставили на склад?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:53
    +1
    1) 25*60=1500 (к) - коробок 2) 1500*20=30000 (п) - плитки всего Ответ: 30000 плиток