Таня истратила две третьих в денег на покупку cidesco своей любимой группы Сколько денег было у Тани если сд диск стрил 160 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:56
    0
    1) Найдем 1 часть денег (1/3)

    160:2=80 Р - 1 часть

    2) Всего 3 части было, это является всем количеством денег

    80*3=240 Р

    Ответ: 240 Руб
  2. 16 мая, 15:04
    0
    160:2=80 (1/3)

    80*3=240 (3/3)

    Ответ: 240 рублей