Вычисли и проверь решение. 36-14,45+23,79-57,62+27

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:46
    0
    36-14=22

    22+14=36

    36-22=14

    45+23=68

    68-23=45

    68-45=23

    79-57=22

    22+57=79

    79-22=57

    62+27=89

    89-27=62

    89-62=27