Сократите обыкновенные дроби и превратите их в десятичные=

27 / 3000

28 / 4000

18 / 6000

65 / 5000

51 / 3000

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:01
    0
    27/3000=9/1000=0,009 28/4000=7/1000=0,007 18/6000=3/1000=0,003 65/5000=13/1000=0,013 51/3000=17/1000=0,017