Выразите в см кубических:

3,5 м кб; 588,25 дм кб; 0,000089 км кб

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:21
    0
    1 м^3 = 10000 см^3

    3,5 м^3 = 35000 см^3

    1 дм^3 = 100 см^3

    588,25 дм^3 = 58825 см^3

    1 км^3 = 1000000 м^3 = 10000000000 см^3

    0,000089 км^3 = 890000 см^3