В овощехранилище 1/2 кг всего веса в кг составляет картофель, 1/4 свекла. И еще 60 кг составляет морковь.

Сколько кг корнеплодов храниться в овощехранилище,?

/ - дробь

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:46
    0
    1/2=2/4

    2/4+1/4=3/4

    60 кг = 1/4

    60*4=240