Решите уравнение: 12 + 1,4 + 2,2 у = 21

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:13
    0
    2,2y=21-12-1,4

    2,2y=7,6

    y=3, (45)
  2. 30 июля, 01:04
    0
    12+1,4+2,2y=21

    2,2y=21-12-1,4

    2,2y=7,6

    y=7,6:2,2

    y=3,45