решение залачи В одной коробке 6 чашек. сколько чашек в четырех таких коробках.

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 20:07
    0
    В одной коробке 6 чашек.

    6*4=24 (ч) в четырёх коробках

    ответ: 24 чашки в четырёх коробках
  2. 14 октября, 21:20
    0
    Если в одной коробке 6 чашек, значит в 4 таких коробках будет 24 ...

    6*4=24 (ч) - в 4 коробках

    ответ: 24