Какое условие и как решать вот эту задачу: В трёх коробках 27 кг. кокосового печенья, во всех поровну. Сколько килограммов кокосового печенья в одной такой коробке? в двух таких коробках? в четырёх таких коробках

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:33
    0
    27:3=9 кг в одной коробке

    9*2=18 кг в двух коробках

    9*4=36 кг в четырёх коробках
  2. 23 августа, 04:57
    0
    27 : 3 = 9 кг печенья в одной коробке

    9 * 2 = 18 кг в двух коробках

    9 * 4 = 36 кг в четырёх