Путь от Кашина до Ложкина по реке 3 км 800 м, а по дороге - на 600 м длиннее. Найди длину пути от Кашина до Ложкина и обратно: а) по реке б) по дороге в) по реке и по дороге.

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:35
    0
    А) по реке туда и обратно: 3 км 800 м * 2 = 7 км 600 м

    Ответ: 7 км 600 м

    б) по дороге (туда и обратно) 3800 м + 600 м = 4400 м * 2 = 8800 м = 8 км 800 м

    Ответ: 8 км 800 м