Решите уравнение а) 5 - х = - 13 б) 3 х - 2 = 1 - 5 (1,2 - х)

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:28
    0
    А) - х=-13+5

    -х=-8

    х=8

    б) 3 х-2=1-6+5 х

    2 х=3

    х=1,5
  2. 17 февраля, 02:34
    0
    Под а) х=-13-5

    х=18 если я правильно понимаю