Упростите выражение 26 х - 15 х; 0,2 + 7 (0,5 х - 3)

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:29
    0
    1) 26x-15x=16x

    2) 0,2+7 (0,5x-3) = 0,2+3,5x-3 = - 2,8+3,5x