В зал поставили сначала 19 стульев затем 20 и наконец ещё 17 стульев. Сколько стульев надо поставить в 1 ряд чтобы все стулья заняли 4 ряда

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:50
    +1
    1) 19+20+17=56 (ст.) - всего 2) 56:4=14 (ст.) Ответ: в 1 ряд нужно поставить 14 стульев.
  2. 10 февраля, 19:59
    +1
    1) 19+20+17=56 стульев всего

    2) 56/4=14 стульев