Периметр квадрата 32 см. найти длину одной его стороны и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:15
    +1
    1) 32:4=8 (см) - длинна одной стороны

    2) 8²=8*8=64 (см²) - площадь квадрата
  2. 22 июля, 00:25
    +1
    32:4=8 см сторона квадрата

    8*8=64 см кв площадь квадрата