Володя сделал 3 десятка приседаний а оля 4 писедания Сколько всего приседаний сделали дети

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:51
    0
    34 приседания сделали дети
  2. 27 мая, 03:09
    0
    1 десяток - это 10

    З десятка это. 1) 3*10=30 приседаний сделал Володя

    2) 4*10 = 40 приседаний сделала Оля

    3) 30+40=70 приседаний сделали дети, или 7 десятков

    Ответ: 70 приседаний (7 десятков)