Турист должен пройти 27 км. он прошел 2/3 всего пути. сколько км осталось ему пройти.

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:09
    0
    1. 27*2/3 = 18 (км) - прошел турист.

    2. 27-18 = 9 (км) - осталось пройти.