Чему равен х в каждом уравнении.

12+х=12

х+24=24

36-х=36

х-85=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 03:27
    0
    12+x=12 1) x=12:12 2) x=0. x+24=24 1) x=24; 24 2) x=0. 36-x=36 1) - x=36; 36 2) - x=0 3) x=0. x-85=0 1) x=85:0 2) x=85