Для кроликов приготовили 25 килограммов моркови и 30 килограммов капусты. Утром в клетки разложили 28 килограммов овощей. Сколько килограммов овощей осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:27
    0
    27! так как складываем 25+30, и вычитаем 28.55-28=27
  2. 14 марта, 19:41
    0
    30+25=55 кг овощей всего

    55-28=27 кг овощей осталось