Упростите вражеие и выислите его значение

0,4 х * 25 у, если х=2,4 а у = 3

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:45
    +1
    Решение

    0,4 х * 25 у,

    0,4 х * 25 у = 10*x*y

    если х=2,4; у = 3

    10*2,4*3 = 72