Упростить выражения найти значение0,3 - (а-2) при а=о, 7

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:56
    0
    0.3 - (а-2) = 0.3 - (0.7-2) (при а=0.7) = 0.3-0.7+2=1.6 Ответ: 1.6