Помогите-помогите-помогите:*

Найти произведение двух отрицательных чисел:

1) (-3084) * (-1)

2) (-401) * (-1000)

3) (-10) * (-3,5)

4) (-14/15) * (-5/7) - дроби

5) (-324) * (-50)

6) (-4,7) * (-11)

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:01
    0
    1) (-3084) * (-1) = 3084

    2) (-401) * (-1000) = 401000

    3) (-10) * (-3,5) = 35

    4) (-14/15) * (-5/7) = 70/105=14/21

    5) (-324) * (-50) = 16200

    6) (-4,7) * (-11) = 51,7