Выислите периметр двадцатиугольник, длина каждой стороны которогоравна 3 см 5 мм. Выразите результат в сантиметрах

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:40
    0
    3 см 5 мм=35 мм

    Р=35*20=700 (мм)

    700 мм=70 см

    Ответ: периметр двадцатиугольника 70 сантиметров.
  2. 6 сентября, 20:39
    0
    3 см 5 мм=3,5 см

    Р=20*3,5=70 см

    ответ: 70 см