У Аси. 8 монет по10 р, а у Кости 17 р. На сколько рублей у Аси больше чем у Кости?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:23
    0
    1) 8*10=80

    2) 80-17=63

    вот ответ условие запиши сам ил сама
  2. 18 июля, 00:14
    +1
    1. 8*10=80 - у Аси

    2. 80-17=63

    Ответ: 63