Чему равна разность чисел 3/5 и 2/7?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:56
    0
    Приводим к общему знаменателю

    3/5 и 2/7=21/35 и 10/35=21/35 (3/5) - 10/35 (2/7) = 11/35
  2. 24 ноября, 16:05
    0
    3/5 - 2/7 = 21/35-10/35 = 11/35