Упростить

Под корнем 2/5+под корнем 5/2 + под конем 10

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:22
    0
    √2/5+√5/2+√10 = (√4+√25+10) / √10=2+5+10/√10=17/√10 - 17√10/10