Для библиотеки в 1 день купили 5 стеллажей а во 2 - 4 стелложа по той же цене всего заплатили 27000 руб сколько рублей заплатили в 1 день

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:47
    0
    5+4=9 стеллажей за 2 дня 27000:9=3000 руб цена 1 стеллажа 5*3000=15000 руб заплатили в 1 день 4*3000=12000 руб заплатили во 2 день